asus

Top Ad

آخر الأخبار

أخبار

ملخص مؤتمر GDC 2016

منتصف هذا الشهر هو اليوم الاشهر في عالم الألعاب ، حيث يتم إنشاء مؤتمر GDC لأفضل لعبة في العام ، وبعد انعقاد المؤتمر في الأمس ، اليك القائمة الكاملة بالحاصلين علي الجوائز .
مؤتمر GDC أي Game Developers Choice أو مؤتمر الاختيار الأفضل للمطورين ، هو مؤتمر ينعقد كل سنة ، يقام حفلة لأختيار أفضل لعبة للسنة ، افضل أستوديو ، افضل ابتكار ...الخ .
اليك القائمة الكاملة لكل جائزة والحائز عليها .

اولاً: اللعبة الأفضل في العام :

ترشح اليها :
  1. Fallout 4                      من تطوير    (Bethesda Game Studios / Bethesda Softworks)
  2. The Witcher 3            من تطوير   (CD Projekt RED / CD Projekt)
  3. Rocket League           من تطوير    (Psyonix)
  4. Metal Gear Solid V  من تطوير   (Kojima Productions / Konami)
  5. Bloodborne                من تطوير     (From Software / Sony Computer Entertainment)

حاز علي الجائزة لعبة : The Witcher 3 من تطوير(CD Projekt RED / CD Projekt

اعلان اللعبة :

ثانياً : جائزة افضل ابتكار في العام :

ترشح اليها :
  1.  Her Story                            من تطوير        (Sam Barlow)
  2. Undertale                             من تطوير       (Toby Fox)
  3. Splatoon                               من تطوير      (Nintendo EAD Group No. 2 / Nintendo)
  4. The Beginner's Guide       من تطوير     (Everything Unlimited Ltd)
  5. Super Mario Maker           من تطوير      (Nintendo EAD Group No. 4 Nintendo)

 حاز علي الجائزة لعبة : Her Story من تطوير (Sam Barlow)

اعلان اللعبة :

ثالثا : أفضل أول عمل قام به الاستوديو : 

هذه الجائزة تقدم للأستوديو الذي قام بأول عمل له ، اي لم يقم بأي اعمال سابقة
ترشح لها :
  1. Studio Wildcard    عن لعبة   (Ark: Survival Evolved)
  2. Toby Fox                 عن لعبة   (Undertale)
  3. Moon Studios        عن لعبة   (Ori and the Blind Forest)
  4. Moppin                   عن لعبة   (Downwell)
  5. Steel Crate Games عن لعبة  (Keep Talking and Nobody Explodes)

حاز علي الجائزة أستوديو : Moon Studios عن لعبة (Ori and the Blind Forest)

صورة الفريق المطور للعبة :

رابعاً: جائزة افضل تصميم :

ترشح اليها :
  1. Rocket League           من تطوير  (Psyonix)
  2. Bloodborne                من تطوير  (From Software / Sony Computer Entertainment)
  3. Fallout 4                      من تطوير  (Bethesda Game Studios / Bethesda Softworks)
  4. Metal Gear Solid V  من تطوير  (Kojima Productions / Konami)

حاز علي الجائزة لعبة : Rocket League من تطوير(Psyonix)

اعلان اللعبة :

رابعاً : افضل لعبة هاتف محمول :

ترشح لها :
  1. Downwell          من تطوير  (Moppin / Devolver Digital)
  2. Her Story            من تطوير (Sam Barlow)
  3. AlphaBear          من تطوير  (Spry Fox)
  4. Lara Croft: GO  من تطوير  (Square Enix Montréal / Square Enix)
  5. Fallout Shelter  من تطوير  (Bethesda Game Studios / Bethesda Softworks)

حاز علي الجائزة لعبة : Her Story من تطوير(Sam Barlow)

اعلان اللعبة :

خامساً : جائزة مؤثرات/فنون بصرية :

ترشح لها :
  1. The Witcher 3                     من تطوير   (CD Projekt RED / CD Projekt)
  2. Splatoon                              من تطوير   (Nintendo EAD Group No. 2 / Nintendo)
  3. Star Wars Battlefront        من تطوير   (DICE / Electronic Arts)
  4. Ori and the Blind Forest  من تطوير   (Moon Studios / Microsoft Studios) 
  5. Bloodborne                         من تطوير   (From Software / Sony Computer Entertainment)

حاز علي الجائزة : Ori and the Blind Forest من تطوير (Moon Studios / Microsoft Studios)

اعلان اللعبة :

سادساً : أفضل فيلم روائي :

ترشح للجائزة :
  1. Her Story                        من تطوير  (Sam Barlow)
  2. Undertale                        من تطوير  (Toby Fox)
  3. The Witcher 3                 من تطوير  (CD Projekt RED / CD Projekt)
  4. Life is Strange                من تطوير  (Dontnod Entertainment / Square Enix)
  5. The Beginner's Guide  من تطوير (Everything Unlimited Ltd)

حاز علي الجائزة : Her Story  من تطوير (Sam Barlow)

اعلان اللعبة :

سابعاً : افضل مؤثرات صوتية 

ترشح للجائزة :
  1. Star Wars Battlefront                        من تطوير  (DICE / Electronic Arts)
  2. Ori and the Blind Forest                  من تطوير  (Moon Studios / Microsoft Studios)
  3. Metal Gear Solid V                           من تطوير (Kojima Productions / Konami)
  4. Crypt of the NecroDancer                من تطوير (Brace Yourself Games)
  5. Everybody's Gone to the Rapture  من تطوير  (The Chinese Room / Sony Computer Entertainment)

حاز علي الجائزة : Crypt of the NecroDancer من تطوير (Brace Yourself Games)

اعلان اللعبة :

ثامناً : أفضل تقنية :

ترشح للجائزة :
  1. Metal Gear Solid V    من تطوير  (Kojima Productions / Konami)
  2. The Witcher 3              من تطوير  (CD Projekt RED / CD Projekt)
  3. Fallout 4                        من تطوير  (Bethesda Game Studios / Bethesda Softworks)
  4. Just Cause 3                  من تطوير  (Avalanche Studios / Square Enix)
  5. Star Wars Battlefront  من تطوير  (DICE / Electronic Arts)

حاز علي الجائزة : The Witcher 3 من تطوير (CD Projekt RED / CD Projekt)

اعلان اللعبة :

تاسعاً : جائزة الجمهور :

حاز عليها : Life is Strange من تطوير (DONTNOD Entertainment)
اعلان العبة :

عاشراً : جائزة الريادة :

حاز عليها : Markus "Notch" Persson

صورة للشخصيه :

احدي عشر : جائزة انجاز مدى الحياة :

حاز عليها : Todd Howard صور للشخصيه :
ملخص مؤتمر GDC 2016 Reviewed by Mahmoud Alaa on مارس 18, 2016 Rating: 5
Gamers Field جميع الحقوق محفوظة ©2011-2015
DMCA.com Protection Status

اتصل بنا

الاسم

بريد إلكتروني *

رسالة *

يتم التشغيل بواسطة Blogger.