asus

آخر الأخبار

أخبار

تعرف على المرشحين لجوائز حفل The Game Awards 2021

  


انتهي منذ قليل البث المباشر للكشف عن الألعاب المرشحة لجوائز حفل The Game Awards للعام الجاري، كشف الإعلامي Geoff Keighley خلاله عن المرشحين لجوائز الحفل في كافة الفئات، لنتعرف على المرشحين سويًا:


أفضل لعبة في السنة:

  1. It Takes Two
  2. Deathloop
  3. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  4. PSYCHONAUTS 2
  5. RESIDENT EVIL VILLAGE
  6. METROID DREAD

أفضل إخراج في لعبة:
  1.  It Takes Two
  2. Deathloop
  3. RETURNAL
  4. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  5. PSYCHONAUTS 2

أفضل قصة في لعبة:
  1. DEATHLOOP
  2. It Takes Two
  3. LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS
  4. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  5. PSYCHONAUTS 2

أفضل إخراج فني؛
  1. THE ARTFUL ESCAPE
  2. KENA: BRIDGE OF SPIRITS
  3. DEATHLOOP
  4. PSYCHONAUTS 2
  5. RATCHET & CLANK: RIFT APART

أفضل موسيقى:
  1. THE ARTFUL ESCAPE
  2. Cyberpunk  2077
  3. DEATHLOOP
  4. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  5. NIER REPLICANT VER.1.22474487139

أفضل تصميم صوتي؛
  1.  Forza Horizon 5
  2. DEATHLOOP
  3. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  4. RESIDENT EVIL VILLAGE
  5. RETURNAL
أفضل أداء لشخصية:
  1. ERIKA MORI في دور ALEX CHEN من LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS.
  2. GIANCARLO ESPOSITO في دور ANTON CASTILLO من Fat Cry 6
  3. JASON KELLEY في دور COLT VAHN من Deathloop
  4. MAGGIE ROBERTSON في دور LADY DIMITRESCU من RESIDENT EVIL VILLAGE
  5. OZIOMA AKAGHA في دور JULIANNA BLAKE من Deathloop

أكثر لعبة مؤثرة:
  1. BEFORE YOUR EYES
  2. BOYFRIEND DUNGEON
  3. CHICORY: A COLORFUL TALE
  4. LIFE IS STRANGE: TRUE COLORS
  5. NO LONGER HOME

أفضل لعبة مستمرة:
  1.   Apex Legends
  2. Fortnite
  3. Final Fantasy XIV Online
  4. Call of duty: Warzone
  5. GENSHIN IMPACT

أفضل لعبة مستقلة؛
  1. INSCRYPTION
  2. DEATH’S DOOR
  3. 12 MINUTES
  4. KENA: BRIDGE OF SPIRITS
  5. LOOP HERO

أفضل لعبة للهواتف الذكية:
  1. LEAGUE OF LEGENDS: WILD RIFT
  2. GENSHIN IMPACT
  3. FANTASIAN
  4. MARVEL FUTURE REVOLUTION
  5. Pokemon Unite
أفضل لعبة مدعومة من المطورين:
  1. APEX LEGENDS
  2. DESTINY 2
  3. FINAL FANTASY XIV ONLINE
  4. FORTNITE
  5. NO MAN’S SKY


أفضل لعبة في ابتكار الوصول لأكبر عدد من اللاعبين:
  1. Far Cry 6
  2. THE VALE: SHADOW OF THE CROWN
  3. Forza Horizon 5
  4. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  5. RATCHET & CLANK: RIFT APART

أفضل لعبة واقع افتراضي:
  1. HITMAN 3
  2. RESIDENT EVIL 4
  3. LONE ECHO II
  4. I EXPECT YOU TO DIE 2
  5. SNIPER ELITE VR

أفضل لعبة أكشن:
  1. Back 4 Blood
  2. Far Cry 6
  3. CHIVALRY II
  4. RETURNAL
  5. DEATHLOOP

أفضل لعبة أكشن ومغامرات:
  1. MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY
  2. METROID DREAD
  3. PSYCHONAUTS 2
  4. RATCHET & CLANK: RIFT APART
  5. RESIDENT EVIL VILLAGE

أفضل لعبة تقمص أدوار (RPG);
  1. MONSTER HUNTER RISE
  2. SCARLET NEXUS
  3. SHIN MEGAMI TENSEI V
  4. TALES OF ARISE
  5. Cyberpunk 2077

أفضل لعبة قتال:
  1. DEMON SLAYER
  2. MELTY BLOOD: TYPE LUMINA
  3. GUILTY GEAR STRIVE
  4. NICKELODEON ALL-STAR BRAWL
  5. VIRTUA FIGHTER 5: ULTIMATE SHOWDOWN
أفضل لعبة عائلية:
  1. It Takes Two
  2. MARIO PARTY SUPERSTARS
  3. NEW POKÉMON SNAP
  4. SUPER MARIO 3D WORLD + BOWSER’S FURY
  5. WARIOWARE: GET IT TOGETHER!

أفضل لعبة محاكاة:
  1. AGE OF EMPIRES IV
  2. MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR
  3. HUMANKIND
  4. INSCRYPTION
  5. EVIL GENIUS 2: WORLD DOMINATION

أفضل لعبة رياضية:
  1. F1 2021
  2.  FIFA 22
  3. FORZA HORIZON 5
  4. RIDERS REPUBLIC
  5. HOT WHEELS UNLEASHED

أفضل لعبة متعددة اللاعبين:
  1. BACK 4 BLOOD
  2. It Takes Two
  3. KNOCKOUT CITY
  4. VALHEIM
  5. MONSTER HUNTER RISE
  6. New World

أفضل صانع محتوى:
  1. DREAM
  2. FUSLIE
  3. GAULES
  4. IBAI
  5. GREFG

أفضل لعبة مستقلة من استوديو جديد:
  1. KENA: BRIDGE OF SPIRITS
  2. THE FORGOTTEN CITY
  3. THE ARTFUL ESCAPE
  4. SABLE
  5. VALHEIM
أكثر لعبة منتظرة:
  1. GOD OF WAR RAGNARÖK
  2. ELDEN RING
  3. HORIZON FORBIDDEN WEST
  4. THE SEQUEL TO THE LEGEND OF ZELDA: BREATH OF THE WILD
  5. STARFIELD

أفضل لعبة رياضة إلكترونية (Esports):
  1. CAll of duty
  2. COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE
  3. DOTA 2
  4. VALORANT
  5. LEAGUE OF LEGENDS

أفضل لاعب في الرياضات الإلكترونية (Esports):
  1. CHRIS “SIMP” LEHR
  2. HEO “SHOWMAKER” SU
  3. MAGOMED “COLLAPSE” KHALILOV
  4. OLEKSANDR “S1MPLE” KOSTYLIEV
  5. TYSON “TENZ” NGO

أفضل فريق رياضة إلكترونية (Esports):
  1. ATLANTA FAZE (Call of Duty)
  2. DWG KIA (LEAGUE OF LEGENDS)
  3. NATUS VINCERE (COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE)
  4. SENTINELS (VALORANT)
  5. TEAM SPIRIT (DOTA 2)

أفضل مدرب رياضة إلكترونية (Esports):
  1. SILENT
  2. ENGH
  3. B1AD3
  4. CROWDER
  5. KKOMA

أفضل حدث رياضة إلكترونية (Esports);
  1. 2021 LEAGUE OF LEGENDS WORLD CHAMPIONSHIP
  2. THE INTERNATIONAL 2021
  3. PGL MAJOR STOCKHOLM 2021
  4. PUBG MOBILE GLOBAL CHAMPIONSHIP 2020
  5. VALORANT CHAMPIONS TOUR: STAGE 2 MASTERS

هذه كانت قائمة المرشحين لجوائز حفل The Game Awards لعام 2021، شخصيا لم تعجبني بعض الاختيارات، خاصةً وأن الجزء الثاني من Little Nightmares لم يتم ترشيحه. وأنتم ما رأيكم في الاختيارات، ولمن ستصوتون لأفضل لعبة خلال العام ؟ يمكنكم التصويت من هنا

يقام حفل جوائز The Game Awards 2021 في التاسع من ديسمبر المقبل على مسرح Microsoft في لوس أنجلوس.

تعرف على المرشحين لجوائز حفل The Game Awards 2021 Reviewed by Baraa k. Elanany on نوفمبر 17, 2021 Rating: 5

ليست هناك تعليقات:

Gamers Field جميع الحقوق محفوظة ©2011-2021
DMCA.com Protection Status

اتصل بنا

الاسم

بريد إلكتروني *

رسالة *

يتم التشغيل بواسطة Blogger.